Сколько будут стоить ваши услуги?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устроилась на работу в пограничную службу, заключила контакт, а теперь хочу уволиться, так как о таком графике при трудоустройстве никто не говорил и о моих обязанностях тоже говорили совсем другое. Теперь я не знаю как уволиться без статьи и вообще возможно ли так. Сколько будут стоить ваши услуги?
Здравствуйте, Светлана!
Как вариант увольнения — ч.5 ст.17 ФЗ «О мобилизации».
Иные варианты опубликованы в п.5 указа Президента РФ №647 от 2022 «О частичной мобилизации» вряд ли вам подойдут. Все же там — предельный возраст, состояние здоровья — категория Д и судимость с лишением свободы.
А пока СВО не закончится — все остальное увольнение только по негативу.