Меня зовут Илья.Вопрос следующий: Какое наказание грозит за езду в нетрезвом виде если подобные нарушения уже были четыре года назад.Спасибо

Здравствуйте!Меня зовут Илья.Вопрос следующий:

Какое наказание грозит за езду в нетрезвом виде если подобные нарушения уже были четыре года назад.Спасибо.

, Илья, г. Магнитогорск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

А что за наказание было 4 года назад и когда оно отбыто или исполнено. От этого зависит ответ на Ваш вопрос.

Илья
Клиент, г. Магнитогорск
Так же управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения .4 года назад оно было завершено, отбыто

Административное наказание? Какая была санкция?