Здравствуйте я хочу продать часть дома и купить комнату.В доме прописана инвалид детства, дееспособная
Здравствуйте я хочу продать часть дома и купить комнату.В доме прописана инвалид детства,дееспособная,никогда не жила тут,за коммуналку не платила.Она живет в другом городе,выписаться согласна,но ее тетка у которой она живет не дает документы на выписку,ь.к.хочет поиметь денег с продажи моего дома.А я уже нашла покупателя и комнату нашла.Что делать мне? Жить в доме невозможно,все валится
, Галина, г. Рязань