И что делать если эту копию не дали?

Если заключается дополнительное соглашение к целевому договору (обучаюсь как целевик), обязаны ли мне дать копию этого доп. соглашения? И что делать если эту копию не дали?

, Алексей Волков, г. Красноярск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Доброе утро, дополнительное соглашение имеет юридическую силу для обеих сторон. выдать ваш экземпляр вам обязаны. Это является гарантией вашего обучения. Обратитесь с заявлением к руководству организауии с кем заключено соглашение

Буду благодарна за положительный отзыв!

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Если было заключено дополнительное соглашение, оно имеет юридическую силу для обеих сторон. Также Вам обязаны выдать Ваш экземпляр, который обязан у Вас хранится. В данном случае, Вы имеете право обратится с заявлением к руководству самого образовательного учреждения. С кем было заключено у Вас данное соглашение, тут в данном случае это будет являться гарантией Вашего обучения. В данном случае это будет так.