Создаю телеграм бота где девушка может создать анкету ночной бабочки при этом нужно оплатить подписку, чтоб анкета появилась в поиске

Добрый день! Хочу поинтересоваться. Создаю телеграм бота где девушка может создать анкету ночной бабочки при этом нужно оплатить подписку, чтоб анкета появилась в поиске. Нарушил ли я закон?

, Ivan, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут