Какую цепь для этого нужно пройти?
Здравствуйте! Скажите, как простому человеку можно внести изменения в Федеральный закон? Какую цепь для этого нужно пройти?
, Алина, г. Москва
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то простой гражданин не может напрямую внести законопроект в Госдуму, но имеет право инициировать изменения через субъектов законодательной инициативы (статья 104 Конституции РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.