Должна ли я банку, если никакой договор не был подписан мною?

Добрый вечер . Оформила заявку онлайн на кредитную карту . Она появилась в меня в личном кабинете , но встреча с представителем банка не состоялась по инициативе банка, следовательно договор на кредитку я не подписывала . Должна ли я банку , если никакой договор не был подписан мною?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь важно сняли ли вы деньги или нет. Если  сняли договор считается заключенным без наличия подписи. Если не снимали, значит договор не заключили.