Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Претензия в автосалон

Добрый день!

В июле внесла 25000 рублей за автомобиль, в сентябре Оформила автокредит ,оплатила 100% + каско . сегодня конец января . Автомобиля нет , отсутствует ПТС.

претензия в автосалон оформлена.

Существует ли такая статья за незаконное использованное денежных средств и применима она в моем случае? Могу ли я вернуть проценты по кредиту и за неиспользованное каско?

Спасибо.

31 Января 2014, 18:23, вопрос №357340 ИННА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Драч Алексей

    Если автосалон просрочил передачу автомобиля то в суде можно взыскать неустойку по закону о защите прав потребителей.

    Хотя суды ее снижают по своему разумению, но проценты за пользование она точно перекроет.

    Убытки можно взыскать с автосалона.

    03 Февраля 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats