Здравствуйте, хотел бы узнать я повелся на уловку риэлторов с красивой картинкой и привлекательной ценой, и

здравствуйте, хотел бы узнать я повелся на уловку риэлторов с красивой картинкой и привлекательной ценой, и как не странно эти варианты пропали и остались только другие более дорогие и не такие привлекательные, ничего из этого я не купил кроме того что оплатил риэлторскую комиссию в двух компаниях, могу ли я вернуть деньги и много это займет времени

, Егор, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Егор!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Егор
Клиент, г. Иркутск
спасибо занимаясь этой проблемой я пытался дозвониться до желаемой квартиры 2 дня и все эти два дня мне приходилось оставаться в гостинице так же можно будет приложить чеки и это тоже может быть компенсировано? сколько стоит ваша услуга по поводу претензии и иска?

Я вам написал уже в чат, со стоимостью можете ознакомиться у меня в профиле, самая низкая стоимость на сайте