Можете подсказать куда мне дальше идти с этими документами?
Здравствуйте,вопрос по оформлению авто. Хотелось бы узнать очередность по этапно оформления авто в собственность. Дело в том что я приобрел поддержанное авто, на руках у меня договор купли продажи без всяких печатей,ПТС и регистрационное св.на старого владельца. Можете подсказать куда мне дальше идти с этими документами?
Для государственной регистрации транспортного средства за Вами следует обращаться в ГИБДД в срок до 10 дней, заявление можно подать на сайте Госуслуги, для регистрации потребуется договор купли-продажи, документы на машину, надо заплатить пошлину и оформить полис ОСАГО.