Можете подсказать куда мне дальше идти с этими документами?

Здравствуйте,вопрос по оформлению авто. Хотелось бы узнать очередность по этапно оформления авто в собственность. Дело в том что я приобрел поддержанное авто, на руках у меня договор купли продажи без всяких печатей,ПТС и регистрационное св.на старого владельца. Можете подсказать куда мне дальше идти с этими документами?

, Андрей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Для государственной регистрации транспортного средства за Вами следует обращаться в ГИБДД в срок до 10 дней, заявление можно подать на сайте Госуслуги, для регистрации потребуется договор купли-продажи, документы на машину, надо заплатить пошлину и оформить полис ОСАГО.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!