Как оплатить штраф в меньшем размере?

Был с подругой в караоке, которая отправилась алкоголем, и не успев добежать до туалета всю нужду выр**ла ...

Заплатил 6000 рублей

, Максим, г. Москва
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Максим!

Уменьшить размер «штрафа» или вернуть деньги полностью вы скорее всего можете. Все зависит от того как было оформлено администрацией заведения получение от вас указанных сумм. Если это по документам прошло как «штраф» то скорее всего действия администрации незаконны. Если оформлено как возмещение ущерба и данные суммы уже вами выплачены, то есть сложности. В любом случае имеет смысл попытаться, и для начала направить в адрес заведения письменную претензию, поскольку стоимость «клининговых услуг» на которые пришлось потратиться заведению явно несоразмерна сумме «штрафа».

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.

Максим
Клиент, г. Москва
Вот чек об оплате, постараюсь написать притензию, хоть никогда этого не делал

Фаил к сожалению открыть не могу, может поврежден. Может есть в другом формате. Если нужна помощь в написании претензии пишите в чат.