Куда мне надо обратится, и получится ли у меня это сделать

Здравствуйте!хочу бывшегомужа лишить родительских прав, двое детей алименты не платит. Куда мне надо обратится, и получится ли у меня это сделать. Спасибо

, Любава, г. Якутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
хочу бывшегомужа лишить родительских прав, двое детей алименты не платит. Куда мне надо обратится, и получится ли у меня это сделать.

 Добрый день!

Если алименты уже взысканы в судебном порядке, но должник уклоняется от их уплаты, что зафиксировано судебным приставом-исполнителем, который вправе принять к нему меры административной ответственности, а в случае продолжения уклонения от уплаты алиментов — и уголовной ответственности (возбуждение уголовного дела), то обращайтесь в суд с иском и лишении родительских прав на основании ст. 69 Семейного Кодекса РФ:

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!