Хочу узнать, может ли считаться общим имуществом вырученные средства от продажи квартиры по доверенности?

Здравствуйте! Хочу узнать, может ли считаться общим имуществом вырученные средства от продажи квартиры по доверенности?

, Лилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы продали чужую квартиру по доверенности, то деньги являются собственностью лица, чью квартиру Вы продали.