Почему мне было категорически отказано в ознакомлении этими видеоматериалами?
Похищен золотой браслет у меня и заведено дело о краже в крупном размере. Происшествие случилось в холле гос мед учреждения. Всюду видеокамеры. Но полиция изучала видеозаписи без моего участия. Почему мне было категорически отказано в ознакомлении этими видеоматериалами? Хотя именно я была там и предположительно могу показать вероятных участников преступления, так как являюсь потерпевшей стороной
Пишите ходатайство следователю о вашем дополнительном допросе, в котором укажите, что видели и сможете опознать лицо, причастное к краже. И просите ознакомить с видеозаписями.
Как вариант — вас не хотят знакомить, чтобы если установят преступника — провести опознание.