Здравствуйте, какие пенсии положены сироте после 18?

Здравствуйте, какие пенсии положены сироте после 18? если они вообще положены

, Денис Каменских, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если продолжает учиться то дальше так и будет получать пенсию до 23 лет. Если не учится то все больше ничего не предусмотрено. Человек стал совершеннолетним, вправе идти работать.

Денис Каменских
Клиент, г. Братск
Мне приходила пенсия в ноябре, хотя я уже не учился

Значит пока сведений нет что вы уже не учитесь. Потом попросят вернуть.