Продаю долю в квартире, меня просят написать расписку, что я взяла 450.000 рублей, и отдать покупателю, никаких
Добрый день!Продаю долю в квартире,меня просят написать расписку,что я взяла 450.000 рублей,и отдать покупателю,никаких денег я не получаю,мы у нотариуса заключаем договор на 1.000.000,это нужно чтобы второй покупатель мог получить ипотеку на 550.000,за которые мы и договорились о её продаже.После оформления документов мы едем в банк и забираем деньги.Чем мне это грозит?