Можно ли отказаться от оплаты онлайн‑курса и вернуть деньги из‑за низкого качества и отсутствия обратной связи?
Здравствуйте. Приобрела курс онлайн по внутренней рассрочке. Подписала документы , акт выполненных работ.
Начала смотреть курс , так как был доступ ещё 1,5 мес после окончания. И поняла, что качество не соответствует этой сумме. Обратной связи нет, ещё и унижение. Могу ли я отказаться от дальнейшей оплаты и вернуть денежные средства?
Да, подадут в суд