Можно ли как то оспорить решение в отказе на получение единого пособия, если по факту у нашей семьи только 1 транспортное средство и мы подходим по прожиточному минимуму

Здравствуйте, нам пришёл отказ по новому единому детскому пособию(ребёнок рождён 13.01.2023),тк в собственности нашей семьи 2 автомобиля. По факту 1 автомобиль продан (имеется договор купли продажи) и снят с учёта. Но есть проблема (отсутствие номера двигателя) в ходе которой

покупатель не может поставить её на учёт от своего имени. Можно ли как то оспорить решение в отказе на получение единого пособия, если по факту у нашей семьи только 1 транспортное средство и мы подходим по прожиточному минимуму.

, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут