Здравствуйте я была в брака потом мы развилась у ребёнка фамилия отца он умер в свидетельстве о рождении стоит прочерк могу ли я вписывать своего умершего мужа

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через суд установив его отцовство. Ст. 50 СК РФ. Приводите свидетелей, нужны совместные фотографии

Статья 50. Установление судом факта признания отцовства

В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.