Как будут начисляться алименты если я работаю по трудовому договору?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,в каком размере будут начисляться алименты,если я работаю по трудовому договору,и у меня во втором браке,есть малолетний ребенок.

, Стряпчих Любовь, пгт. Анна
Надежда Романова
Юрист

Здравствуйте! Алименты будут взыскиваться на двоих детей 1/3 часть Вашего заработка и иного дохода ежемесячно.