Такой вопрос, через суд выделили 1/2 часть дома выдел в натуре, ( блокированной застройки), теперь обращаемся к
Здравствуйте! Такой вопрос,через суд выделили 1/2 часть дома выдел в натуре ,( блокированной застройки),теперь обращаемся к кадастровому инженеру, чтобы он произвел свою работу ,скажите пожалуйста можно свою половину дома поставить на кадастровый учёт и сделать паспорт не касаясь второй половины,которая принадлежит другому человеку.