Сдраствуете сдал прова получил прошло 7 лет а в гибдд не поставели отметку о сдаче теперь хотят лишить повторно

, Саша, г. Москва
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!

В Вашей ситуации необходимо доказать факт исполнения административного наказания в виде лишения права управления. Если в ГИБДД нет отметки о исполнении, то  к вам разумеется будут претензии и требования сдать водительское удостоверение. Для того чтобы ответить каким образом доказать факт исполнения постановления суда нужна более детальная информация по вашему делу. Если вопрос для вас актуален, подробно опишите вашу ситуацию в чате и я попробую Вам помочь (услуга платная).

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.