Здравствуйте брали займ не оплатили написали заявления в полицию как мошеничество но все предоставляймые

Здравствуйте брали займ не оплатили написали заявления в полицию как мошеничество но все предоставляймые данные были верны дело в другом городе позвонили сказали приехать на допрос ответили прозьбой прислать повестку нужно ли мне ехать по звонку или они могут допросить меня по месту жительства

, YURIY, г. Москва