Как убрать уведомления о чужой задолженности с портала гос услуг
Как убрать уведомления о чужой задолженности с портала гос услуг.
, Анна, г. Братск
Здравствуйте. Вероятно была допущена ошибка в паспортных данных должника, а именно указан ваш номер паспорта, вместо номера паспорта должника. Рекомендую обращаться в отдел судебных приставов, указанный в уведомлении на портале Гос Услуг.