Скажите, пожалуйста, как лучше всего поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Такая ситуация, для экономии нужного времени я решил бросить играть в игры и продать свой аккаунт. Потом я почитал, что это не разрешено политикой игры (world of tanks), но покупатель якобы нашёлся, предлагал даже услуги гаранта. Но получилось так, что при получении данных от почты, на которую был привязан аккаунт, он привязал клиент игры к другой, а мою удалил, тем самым, решив меня заходить в клиент игры. Переписка сохранилась, письма на электронную почту тоже. Скажите, пожалуйста, как лучше всего поступить в данной ситуации?
, Иван, г. Пермь
Здравствуйте, распространяется, думаю, что стоит обратиться в правоохранительные органы. Был недавно случай, когда гражданина Белоруссии судили, самое интересное, что если бы он не уехал в РФ и остался бы там, то наказание получил бы значительно мягче.