Что будет если не выйти на службу?
Мне 42 года. 17.02.2023 закончился контракт, выслуга составила 20 лет. Я писала рапорт на увольнение. Мне говорят что я не могу уволиться из за частичной мобилизации. Но ведь мобилизация завершена! Вопрос. Могу ли я уволиться по окончанию контракта. Что будет если не выйти на службу? Они говорят уволят меня по неисполнению условий контракта. Но контракта ведь нет!
Есть варианты, если любите детей и когда-либо с мужем обсуждали возможность приемного ребенка.
Далее — смотрите сами. Подсказку сделал, но настаивать будет противоречием КПЭА.