Подскажите пожалуйста, как я могу продлить срок её хранения, находясь в другом городе?

Здравствуйте. Мне на почту пришла посылка в город Хабаровск.Я сейчас нахожусь в Алтайском крае и не могу её забрать.Подскажите пожалуйста, как я могу продлить срок её хранения,находясь в другом городе?! Спасибо

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете продлить срок хранения посылки, направив заявление об этом в почтовое отделение. В заявлении необходимо  указать паспортные данные и причину задержки. Можно передать через доверенное лицо передать данное заявление.