Копии моих командировочных утеряны

Здравствуйте. Какие должны быть мои действия, если в личном деле нет никаких сведений о моих боевых командировках? Копии моих командировочных утеряны.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Олег!

В данном случае постарайтесь собрать все имеющиеся документы о ваших командировках, билеты и тд., для доказательной базы.

Напишите жалобу в Военную прокуратуру, они должны провести проверку, данные по вашим командировкам должны быть не только в вашем личном деле.

Так же доказательной базой может быть чеки за гостиницу.

в случаи надобности составления жалоб, заявлений и рапортов, обращайтесь в личные сообщения!

с уважением, специалист в области военного права компании АО ИНВАЙТ, Бреусов Алексей !