Какпитал, естественно пришлось квартиру оформить на меня и выделять доли детям

Добрый день. Вопрос такой: моя мама в 22 году продала квартиру,для покупки новой квартиры мы вложили наш мат.какпитал,естественно пришлось квартиру оформить на меня и выделять доли детям. Я сейчас получаю на обоих детей пособия по 100%, в марте надо будет переоформлять пособие,будут ли учитывать доход на покупку квартиры,покупка входит в расчетный период. Спасибо.

, Ксееия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут