Если родной брат погиб на сво могу ли я взять отсрочку от войны

, Юлия, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

А вы кто — военнослужащий по контракту, мобилизованный, срочник или доброволец.

Или вы пока не призваны в армию?

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.