Ограничения в виде ипотеки снимают, ограничения на два тела - самостоятельно."
Выкупается квартира на торгах, есть проживающие люди, в прикрепленном документе имеются все необходимые сведения, вопрос: возможно ли выписать жильцов и в какие сроки после того как имущество будет выторговано через платформу которая осуществляет торги по банкротству.
Комментарий арбитражного управляющего: "Доступа в жилое помещение нет. Осмотр невозможен.
- ограничения по квартире.pdf
Обычно такие дела быстро рассматривают. Стоимость услуг с конкретным юристом обговаривается