Здравствуйте, купила машину, есть договор купли продажи, не могу зарегистрировать, есть ограничения на регистрационные действия

Здравствуйте, купила машину, есть договор купли продажи, не могу зарегистрировать, есть ограничения на регистрационные действия. предыдущий хозяин оплатил все задолжности, штрафы, налоги. как быть? где снять ограничения?

, милана, г. Москва