Прошу определить: владелец квартиры или управляющая компания должны ликвидировать капле выделение

Через квартиру проходит труба горячего водоснабжения (стояк), на которой произведено сочленение пластиковой и металлической труб, расположенное на участке трубы, проходящем через квартиру. Из этого сочленения периодически происходит интенсивное капле выделение (во время прохождения по трубе холодной воды).

Прошу определить: владелец квартиры или управляющая компания должны ликвидировать капле выделение.

, Владимир Давыденко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут