Можно или вернуть инструмент который продаётся на авито?

Здравствуйте. Можно или вернуть инструмент который продаётся на авито?

Был куплен 1 месяц назад и его украли. Все чеки находятся в нём.

, Морозов Адександр Игоревич, г. Нижний Новгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Морозов Адександр Игоревич!

Через полицию. Пишите заявление о краже. Указывайте, что ваш инструмент продается по объявлению.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.