Здравствуйте я купил машину с украинскими Номерами а сам гражданин России и проживаю в Ростовской области

Здравствуйте я купил машину с украинскими Номерами а сам гражданин России и проживаю в Ростовской области песчанокопский ройон как можно переоформить машину и получить российские номера без бывшего хозяина?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут