Я совершила кража 2 ч 158 первый раз завтра суд, подскажите что будет пожалуйста сильно боюсь очень, вернула деньги хозяйку 20 т помолчи меня?

Здравствуйте! Я совершила кража 2 ч 158 первый раз завтра суд ,подскажите что будет пожалуйста сильно боюсь очень, вернула деньги хозяйку 20 т помолчи меня?

, Женя Мнацаканян, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вам нужна консультация — можете написать мне в чат обстоятельства всего произошедшего. Я расскажу Вам как поступить и что может быть