Как составить доверенность на мою тётю для получение леса для строительства?

Как составить доверенность на мою тётю для получение леса для строительства? Прошу заметить, что нотариус района моего проживания не знает формулировки.

, Светлана, г. Сочи
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам нужно знать точное наименование организации, где нужно получать лес, и уточнить, какие документы нужно будет оформлять для получения леса.

Вы планируете покупать лес у какой-то организации, либо получать бесплатно на основании статьи 30 Лесного кодекса РФ?

Светлана
Клиент, г. Сочи
Добрый вечер! Получить бесплатно и лесничества и администрации

Светлана, действительно, это не далеко не типичная доверенность.

Я могу предложить свои услуги по составлению образца. Однако, я бы советовала, перед удостоверением данного образца у нотариуса, показать образец в администрации, возможно, они захотят увидеть там какие-то специфические полномочия, которые мы не учли, тогда мы их добавим в образец (либо доверенность администрацию устроит, и вы ее спокойно удостоверите у нотариуса).

Можете написать мне в чат (по правилам сайта, подготовка документа в чате является платной услугой)