Как составить доверенность на мою тётю для получение леса для строительства?
Как составить доверенность на мою тётю для получение леса для строительства? Прошу заметить, что нотариус района моего проживания не знает формулировки.
, Светлана, г. Сочи
Анна Слесарева
Добрый день! Вам нужно знать точное наименование организации, где нужно получать лес, и уточнить, какие документы нужно будет оформлять для получения леса.
Вы планируете покупать лес у какой-то организации, либо получать бесплатно на основании статьи 30 Лесного кодекса РФ?