Здравствуйте Скажите пожалуйста, купил автомобиль сразу же отдал в ремонт что бы мне в неё установили музыку

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, купил автомобиль сразу же отдал в ремонт что бы мне в неё установили музыку . Ремонтник решил пьяный доехать до магазина ,после его был остановлен сотрудниками гибдд,забрали автомобиль на штраф стоянку ,после чего был суд . Суд забрал автомобиль в счёт государства. Документы все у меня . Как забрать свой автомобиль?

, Андрей, г. Колпашево
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Процесс долгий, нужно документы посмотреть, решение обжаловать, если срок есть.