Могу ли я, переоформить дом на себя

Здравствуйте у меня вопрос. Могу ли я, переоформить дом на себя. Дом оформили на племяницу они не против переоформления племянницы 14 лет. Расскажите что можно зделать и как

, ALEKSEIY LAVRENCHYK, г. Якутск

Здравствуйте!

они не против

Кто не против?

Дом оформили на племяницу

Если племянница является собственником, она вправе с согласия органа опеки продать или подарить свое имущество. Но такие сделки ребенка с родственниками запрещены.