Если откажусь получить карту, какие санкции могут применить ко мне?
Здравствуйте. Я работаю частным охранником в Кузбассразрезуголь г.Кемерово. нас заставляют в обязательном порядке получить дебетовую карту МКБ банка.зарплату переводят на карту сбербагка.Руководство говорит, что карту получите и пусть просто лежит дома.Вопрос: могу ли я отказаться получать дебетовую карту МКБ банка? Если откажусь получить карту, какие санкции могут применить ко мне?