Нужно ответить на письмо от министерства Образования и науки Чр

, Ислам, г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в составлении письменного документа, Вы можете написать в чат. Обращение будет рассматриваться в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ