Вчера мне заблокировали все карты, в том числе и социальную на которую я получаю переселения как ветеран боевых действий
Здравствуйте. Вчера мне заблокировали все карты, в том числе и социальную на которую я получаю переселения как ветеран боевых действий. Заблокировали по требованию судебного пристава. Пристав сказала что у меня был не выплаченный кредит в 2009 году. Я о таком уже и не помню.Банк мне не звонил, в суд меня не вызывали. Что мне делать?