Она родит и сможет зарегистрировать ребенка на постоянной основе в моей квартире?

Хочу временно на полгода зарегистрировать в своей квартире беременную таджичку. Она родит и сможет зарегистрировать ребенка на постоянной основе в моей квартире?

, Анна, г. Саратов
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Анна. Если Вы предоставите возможность этой женщине получить возможность временной регистрации, то и ребенок получит временную регистрацию.