Поймали пьяного но не был пьяный выписали протокол и акт

, Дима, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дима!

Обжалуйте судебное решение, если будете с ним не согласны.

В суде заявляйте ходатайство о прекращении дела.

Но если в протоколе признали вину — сложно будет доказать обратное.

Ну и желательно пройти экспертизу независимую, что вы не были пьяны.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.