Добрый вечер, обвиняюсь по статье 160 ч 2, вину признала, ущерб возместила, ранее не судима

Добрый вечер, обвиняюсь по статье 160 ч 2 , вину признала, ущерб возместила, ранее не судима. Но показания хочу изменить. Имею двух малолетних детей сыну год дочке 2 месяца. Что грозит , какое наказание?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Эта статья предусматривает

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Если вы предоставите все эти сведения, то они могут быть расценены как смягчающие обстоятельства, особенно если преступление совершено впервые.

Поэтому могут дать минимальное наказание.

Клиент
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Условный срок или отсрочку до исполнения детям 14 лет? Потерпевшая готова написать расписку что не против примирения сторон
Условный срок или отсрочку до исполнения детям 14 лет?

 Это тоже возможно.

Наймите адвоката