Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Удержана зарплата

У меня 2 е детей несовершенолетних на двоих с женой зарплата 45000 прожиточный минимум в регеоне 12000 на взрослых 10000 на детей сегодня приставы сняли с карты 45000 за долг по жкх при етом загнав зарплатную карту в минус 25000 рублей подскажите законоли это

02 Февраля 2014, 17:57, вопрос №356850 Станислав Анатольевич Кириллов, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1057 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    У вас кредитная карта, если они в «минус» ушли? Взыскание не может быть наложено на продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.

    02 Февраля 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats