И как бы стаж уменьшился ещё на год обучение в ПТУ не засчитывают 1976_1979г.по лицевому счёту в апреле 2023 г

Получил отказ от пенсии по льготнуму стажу ПФР мотивирует тем что в1999 году работодатель полгода не платил взносы подсчет отправили 2021 г. И как бы стаж уменьшился ещё на год обучение в ПТУ не засчитывают 1976_1979г.по лицевому счёту в апреле 2023 г. Стаж составит42 года 6 месяцев 12 дн.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут