Мой муж работает на автозаводе, тк работы нет их отправляют в командировку в Тольятти, причем в

Здравствуйте! Мой муж работает на автозаводе, тк работы нет их отправляют в командировку в Тольятти, причем в принудительном порядке, а в труд договоре про командировки нет ни слова, он работал слесарем сборщиком, когда отказался от командировки сказали пиши на рассчет, но вчера он вышел на больничный и сегодня сказал работодателю, что напишет на рассчет, на что ему ответили, что подпишут только после командировки правомерны ли их действия? Как нам быть?

, Наталья, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут