Для недопущения роста суммы долга предлагаем выразить согласие на прекращение начисления неустойки по займу, взаимодействия с Кредитором
Помогите пожалуйста понять просрочка по займу пять дней. Должник! Для недопущения роста суммы долга предлагаем выразить согласие на прекращение начисления неустойки по займу, взаимодействия с Кредитором. Подписать: https://0mg.ru/1. 88006008223 ООО МКК «Всегда в плюсе»
Надо исходить из условий договора и Ваших возможностей по погашению задолженности. Если можете всё погасить без особых проблем в согласованные сроки, то смысла в подписании такого документа не вижу, вряд ли они прекратят начисление пени, надо заключать дополнительное соглашение к договору.